Мои контакты (если есть какие то вопросы обращайтесь)

Мой номер : ICQ 557-241-307
Моя почта : support-rabotaiblog@ukr.net

воскресенье, 10 октября 2010 г.

А куда же девать деньги ? Открытие счета в системе WebMoney.

Я думаю что почтовый ящик вы уже создали ?! Если нет прочтите предыдущее сообщение там не плохая информация. Для заработка в сети вам нужно иметь счет в системе WebMoney. Открыть вы его можете по ссылке WebMoney - регистрация. Вам нужно перейти по ссылке и  нажать на кнопочку Регистрироваться бесплатно в идеале вот эта кнопочка  :




  При регистрации указывать нужно реальные данные, во первых -  ведь это банк, а во вторых для того чтоб при снятии средств в будущем  не возникло проблем.  Во время регистрации Вам придет на номер телефона проверочный код, который нужно будет ввести на сайте и придет письмо на почтовый ящик с ссылкой для подтверждения. При регистрации выбирайте KeeperClassik (с жёлтой пчелкой). Пароли создавайте обязательно сложные (от этого зависти сохранность денег на счете). После скачивания программы KeeperClassik нужно будет запустить её и продолжить регистрацию. Вам нужно будет сохранить файл кошельков (расширение *.kwm, на месте * должен быть ваш WMID - ваш номер счета, это 12-значный числовой код) сохраняйте его или на флешке (она больше ни для чего не должна использоваться)или на CD диске. От этого файла зависит контроль над вашим кошельком. Думаю система там не сложная, и каждый сможет разобраться. Далее вы зарегистрированы в системе WebMoney, заходите в ваш WmKeeper - для входа указываете ваш WMID и пароль. Далее для работы со счетом вам нужно будет создать кошельки (каждый кошелек будет иметь свое название (внизу представлены) и числовой номер например для WMR это будет R************ - где * номер каждого отдельного кошелька которые вы создадите), основные которые вам потребуются это:
1. WMR - рублевый кошелек, вы сможете перечислять сюда только русские рубли.
2. WMZ - долларовый кошелек, соответственно только доллары.
3. WME - евро-кошелек.
4. WMB - интересная валюта - беларусские зайчики, 100WMB=1WMR.
5. WMU - гривна - украинская валюта.
 Эти кошельки являются основными. Потому что почти везде оплата проводится на один из таких счетов, все зависит от того с какой валютой работает проект. Также оплата может осуществляться в золоте и еще во многих валютах, но в этом вы разберетесь попутно. Во время регистрации на проектах указывайте свои точные WMID  и номер кошелька, потому что есть проекты на которых эти данные изменить будет НЕВОЗМОЖНО. Далее в целях безопасности НИКОМУ НЕ РАЗГЛАШАЙТЕ ПАРОЛЬ ОТ КИПЕРА И НЕ ДАВАЙТЕ НИКОМУ ФАЙЛ *.kwm.
 Ну на сейчас наверно немножко инфы подбросил. Как говорится дальше будет. В следующем сообщении будет описано как защититься в сети от хакеров, вирусов, троянов и прочей нечисти, которая будет посягать на ваши данные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий